Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. На предприятии суммированный учет рабочего времени, учетный период - месяц. Работница работает по сменному графику. В январе она... - вопрос №1331455

отработала по графику в праздничные дни 3 смены по 12 часов = 36 часов. Но т.к. с 19 января она уходит в отпуск, то для того чтобы не «выйти» из нормы рабочего времени (а для нее она составила 5 р.д.*7,2ч=36 ч на Севере) с 12 января и до отпуска были поставлены в графике выходные. Могут ли ей не оплатить праздничные дни в двойном размере?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ложенко Алена Владимировна

    16-й в Бизнесе

    обязаны оплатить, все это прописано в ТК и не важно какой у нее учет времени

    январь 16, 2015 г.