Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №133150

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли оставаться на прежнем месте работы? Обещали другую з/п, но теперь сказали подождать до следующего месяца… Есть ли смысл там оставаться или стоит поискать что-то более подходящее? Найду ли я достойную работу, если уйду сейчас? Заранее спасибо Екатерина, 19.08.1990

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В настояшее время Вам придется подождать, так как ничего хорошего близко не предвидется, но время ожидания потратьте на поиск нового места. Но ближе к концу года найдете работу, которая Вас будет больше устраивать во всем. Удачи.

    октябрь 23, 2011 г.