Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №133154

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга. Хотелось бы узнать есть ли перспектива и дальнейшее развитие отношений. А может быть и советы на этот счет. Совместимы ли эти два человека?

Девушка 12.03.1988 г.р. 23.45

Молодой человек 07.10.1986 г.р. (примерно 08.50)

Заранее спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость неплохая в общем целом, вполне могут сложиться нормальные отношения… Есть, правда, некоторые препятствия,… вмешательство недоброжелателей, которые будут пытаться изменить ход ваших отношений..

    Удачи!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на то, что совместимость не идеальна, но девушка вполне сможет сделать отношения гармоничными. Совет такой — девушке нужно стремиться к самосовершенствованию ( смысл его в том, что стойкость и упорство — это хорошо, но развитие — это прогресс, к которому всегда будет стремиться парень, необходимо не отставть от него), и сдерживаться от резких высказываний и споров, лучше уступить, чтобы достичь своей цели в главном. Жизненный путь у них общий — будут вместе и счастливы.Удачи.

    октябрь 23, 2011 г.