Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые эксперты, есть ли на мне негативная программа со стороны другого человека? В чем причина моего недомогания? Оксана 06.08.79 - вопрос №1331634

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 32

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.
    Мы окружены людьми, которые оказывают на нас негативное влияние. Кто-то из зависти, кто-то из страха. Поэтому Вам необходима программа личной защиты — простая и эффективная.
    Очень рекомендую "10 пальцев" — как только Вы чувствуете, что портится состояние, найдите еще 10 причин гордиться собой. Загибая пальцы, перечислите их себе — это Вас укрепит. Просто и прямо.
    Обычно наши качества становятся мишенью недоброжелателей.
    Желаю Вам успеха!

    январь 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. насколько я вижу, негативная программа есть. Идет от женщины, 45-55 лет, темные волосы, карэ или что-то подобное. Среднего телосложения. Немного фальшивая, приторная улыбка у нее.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, на вас есть порча

    январь 13, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    В основном идет зависть, девушка вы яркая, поэтому и притягиваете как хорошее так и плохое, ответ да есть негатив

    январь 13, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    На вас  сильная  зависть  от  женщины.

    январь 13, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Проблемы в мочеполовой системе, органы дыхания. Головокружения. Повышенная эмоциональность. Раздражительность. Но это не программа извне. Вы недовольны чем то были, злились. Но наружу не выпустили. Внутри осталось не высказанное, не сделанное.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мохини

    333-й в

    Как такового негатива нет, но вот завистников у вас достаточно

    январь 13, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Есть порча сделано месяц полтора назад сделала женщина ближе к 50 годам но не она ваш враг

    январь 13, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Никакого целенаправленного магического воздействия на вас нет..
    (Причина недомогания — в здоровье… Пройдите профилактический осмотр… Мне область живота не нравится… как темное пятно там, когда смотрю фото… Возможно, желудочно-кишечный тракт, либо по женски что-то…

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Специально наведённого негатива на Вас нет.Есть зависть и недоброжелательство от женщины с тёмными длинными волосами, чуть полноватая женщина, какая то обида у неё на Вас осталась.Вы такой человек, что Вам важно знать, что Вы значимы и любимы.Вы очень тяжело психологически переживаете, когда к Вам кто то негативно настроен.Вы буквально можете изводить себя своими переживаниями.Именно с этим связано Ваше состояние, Ваше недомогание.Поставьте себе хорошую защиту, чтобы не думалось и всё у Вас будет благополучно.
    Удачи и всех благ Вам!

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Оксана, причина недомоганий скрыта в Вас. Вам от природы дана очень большая сила, которую Вы не реализовали. Переизбыток жизненной энергии превратился в недостаток жизненных сил. Не позволяйте рутине будней захватить Вас полностью. По возможности пытайтесь реализовывать себя, Вам необходима постоянная смена обстановки, новые впечатления.Вы должны находиться в процессе самосовершенствования, саморазвития.
    Всех Вам Благ!

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    128-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Нет, кроме мелкой зависти в Вашу сторону от людей нет. Есть программа по отцу, на одиночество (мужчин много, но все не те), плюс спутанные ноги (проблемы на работе) и пробой в области желудка (сильная усталость). Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате на платной основе.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышло, что в вашем окружении найти искреннего и доброго человека довольно трудно. все в масках, лицемерят, льстят. специально наведенного ничего нет, но когда за спиной говорят плохие вещи, то они могут начать и происходить.
    вам надо почиститься, это можно и самостоятельно сделать, и еще хорошо бы защититься чем-то: амулетом, камнем, знак с собой носить защитный.
    и почаще умывайтесь, мойте руки — вода хорошо чистит.

    январь 13, 2015 г.

    Анжела

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас наложено негативное воздействие.Которое не только сказывается на вашем здоровье но и скажется на отношениях с близким вам человеком. Этот негатив наложен женщиной из вашего окружения причина зависть. Советую вам почистить все это и поставить защиту на будущее подробнее в чат.

    январь 13, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Целенаправленного магического воздействия не видно, но много нанесенноо, накопленного, что идет от общения с завистливыми или лживыми людьми, говорящими в глаза одно, а за глаза другое. Вся эта энергетическая грязь, накопленная в тонких телах, проявляется, впоследствии и в тонком теле, выливаясь в плохое самочувствие, а позднее и в заболевания. Стоит обследоваться, очиститься от негатива и уметь защищаться.
    Всего Вам доброго!

    январь 13, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Насчёт вашего вопроса мне нужно лично с вами поговорить и просмотреть ибо я чувствую — что это так и есть. И если хотите то я вам возможно могу в этом помочь. Но вы вначале послушайте своё сердце а затем и дайте ответ. Я думаю что в этом вам смогу помочь.

    январь 13, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оксана, на вас нет негатива. Недомогания связаны с вашей восприимчивостью. Вы очень внушаемый человек.

    январь 13, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    нет — у вас светлая, чистая аура.Порчи нету.Есть усталость и нервное перенапряжение.Вам нужно хорошо выспаться и отдохнуть от реальной жизни и суеты. Выехать за город, в тихое место. Этого вам давно не хватает.И женская сфера имеет воспаление. Могу дать самые эффективные народные способы восстановления женского здоровья. Это в чате. У вас активная личная и общественная  жизнь, вам надо беречь себя! Хорошего вам, года Оксана!!! )))))

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте.Порчу на вас никто не наводил) негатива наведенного тоже нет. А вот пробои небольшие есть. От переживаний. Женщина темноволосая вам сильно завидует, как бы питается еще вашей энергией, вашими эмоциями. Улыбайтесь в глаза и не говорите о своих делах вообще. Пусть ваше останется вашим! А недомогание на психологическом уровне больше… все в себя впитываете, обдумываете. Вот и причины. Нужен только один человек, кому доверяете и разговаривайте с ним. Я думаю он у вас есть. Всего хорошего!

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Негатива нет, но поле пробито завистью, много завистников у вас.Все считают, что вы как сыр в масле купаетесь.Много двуличных людей рядом.Вам нужно очиститься и поставить защиту, проблемы с внутренними органами есть, вы молодая, красивая, вам нужно энергетически защититься. Напишите мне. С ув.Инна.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативная программа от женщины старше Вас. Вероятнее всего Вы знаете эту женщину.

    январь 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Программ воздействия на вас нет, у вас сейчас период разрушения старого, впереди большие перемены по всем сферам жизни, нужно будет строить жизнь заново.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да, негативная программа со стороны другого человека есть — пострадали за любовь, что называется. Был когда-то в прошлом любовный треугольник, либо Ваш избранник нравился еще кому-то — специально к мастеру не обращались и ничего серьезного не делали, но зла желали — видимо собственная защита у вас слабова-та, раз это вылилось в недомогание. В таких случаях применяют щадящую чистку и обращаются к мастеру за ставленной защитой.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    От природы Вы всегда были очень активной. Вы энергичный, сильный человек, очень целеустремлённый, подвижный. Всегда в делах, а в голове цели, планы… Вы весёлая, общительная. Эмоциональная, часто кстати сами от своих же эмоций устаёте. Любите много и быстро говорить)))
    Пассивный образ жизни не для Вас, но в последнее время чувствуете апатию ко всему и упадок сил… Причина в негативе… Нужно работать с энергетикой, она загрязнена… У Вас завистник есть...
    Можем пообщаться подробнее в чате.
    С уважением. Ева

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прямого воздействия нет, но есть сглаз, много завистников у вас. Энергетика истощена, отсюда и слабость, апатия. Почистится нужно и все нормально будет, поставить защиту, можно амулет защитный с собой поносить.

    январь 14, 2015 г.
  • Вы ее сами создали. Поставьте в том месте где прощупывается пульс вот такой знак

    Можно на ночь или день, можно на ноге, без разницы. Фломастером, карандашом для подводки, на пластыре а потом наклеить. Смысл в другом, вам будет легче намного. + защита. Так как работаете в месте где много людей, то необходима защита на более высоком уровне. Напишите и я вам в этом помогу.

    январь 14, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в том, что Вы магнетически притягивает к себе любовь и восхищение, а Венера(которая присутствует в Вашей карте) оказывает сильное влияние на взаимодействия в социальной сфере! Осмелюсь предположить, что Вы не редко вращаетесь в высшем обществе! Тем не менее в связи с быстрой потерей интереса или внезапным разочарованием через Вашу жизнь  проходит слишком большое количество людей, не оставляя в ней значительного следа, но выматывающего Вас эмоционально! Ещё, доминирующей темой Вашей жизни является любовь! Соединенное влияние Венеры и Солнца (управителя Льва) придаёт Вам шарм и сексуальную привлекательность, что вызывает зависть женщин, а это тоже не плюсовый момент для Вас! Одним словом, умышленного вреда Вам никто не причинял, но восстановить энергетику не помешало бы! С ув.Влада.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    у вас нет негатива. вы хороший позитивный человек.
    Практическая сторона года может укрепить ваше здоровье и поставить ряд финансовых задач, затрагивающих вас или вашу семью, которые лягут ответственностью на ваши плечи. Вы должны решать их с любовью и постараться достичь в этом году четких результатов, с тем чтобы в будущем иметь большую свободу и более полноценную жизнь, которые обещает следующий год. Текущий практичный год благоприятен для покупки, продажи, торговли и всех видов деятельности, связанных с улучшением жизни, строительством жилища, накоплением собственности и всем тем, что закладывает практическую основу на будущее. Это отличное время для облачения ваших идей в конкретную форму; но вам придется быть бережливым, экономным, осторожным и знающим свое дело, ибо, полагаясь на удачу, многого не достигнешь. Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше. Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете, потому что с наступлением следующего года бремя нерешенных вопросов останется на вас. Каждый год имеет свои специфические требования и благоприятные возможности, и следующий год будет для вас годом свободы. В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу.

    январь 14, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Женская зависть работает как удав.

    январь 14, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Оксана есть негативное воздействие.

    январь 14, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, к сожалению карты показывают магическое воздействие, а также зависть со стороны друзей.В совокупности это все дает недомогание.

    январь 14, 2015 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вас облили грязью(мужчина) — поэтому и заболели, а почему именно так, потому что в данном месте у Вас меньшая защита.