Юриспруденция

здравствуйте! Вопрос такой: каковы изменения относительно патентов для граждан Украины в 2015 году? изменилась ли сумма оплаты налога или так же... - вопрос №1331756

осталось 1216руб.?.. нужно ли переоформлять патент тем, кто получил его в 2014 году?.. возможна ли процедура продления патента и каковы ее новые условия, если они есть?.. спасибо

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    продлить имеющийся патент нельзя, условия получения патента изменились как и сумма отплаты, граждане украины никакими привилегиями не пользуются и получают все документы в общем порядке как и все другие иностранные граждане