Эзотерика

Работа после декрета - вопрос №133178

Добрый вечер уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. просмотрите пожалуйсто найду ли я работу в ближайшее время. Мне очень всегда было тяжело ее найти, потому что я очень замкнутая, закомплексованная. Хотя у меня и есть высшее образование, но для меня идти на новое место очень тяжело. боюсь коллектива, боюсь перемен.Вот и сижу бывало на работе очень страдаю, работа не по душе,а уйти ен могу.От этого очень страшно.Я очень добрый человек, всегда приду на помощь, поэтому очень часто надо мной смеются и оскорбляют. ведт в наше время надо сразу показать себя, а я не могу. Работы найти можно. но все не для души, в магазине работать не могу потому что очень не внимательна с деньгами, да и на людях комплексую, не умею я  сними общаться. А работу в офисе тяжело найти. Я даже резюме боюсь отнести, все думаю что обо мне подумают. Темболее сейчас когда у меня маленький ребенок только в садик пошел, я воспитываю его одна, а работодатели не больно берут с маленьими детьми,. Вы уж извените что написала такую поэму. Просмотрите пожалуйсто меня, Марина 22.02.1981 около 2-х ночи.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Действительно, карты показывают очень много барьеров. На Ваш вопрос могу ответить — работа у вас будет, но от вас потребуются определенные, не легкие усилия.

    Вам нужно изменить отношение к жизни, иглавное, К СЕБЕ САМОЙ. На этом сайте консультируют хорошие, опытные психологи, думаю, им не составит труда помочь вам измениться, потому что с такими установками очень трудно жить.Желаю Вам удачи, все в ваших руках.

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте. Проблем масса. Основные Вы перечислили сами — это закомплексованность, некоммуникабельность, робость. Есть еще и другие, скрытые — не только психологического, но и кармического характера. Тем не менее, не отчаивайтесь — всегда можно что-то предпринять. Попробуйте убедить себя, что получение работы для Вас важнее, чем страх отнести резюме. Две-три-пять попыток и все получится. Удачи!