Эзотерика

Здравствуйте уважаемые,скажите пожалуйста я не могу определиться с выбором профессии,какая мне подходит и в том числе и работа?и когда я буду учиться и работать?13.05.1995. Екатерина,спасибо - вопрос №1331812

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    12-й в Доме и отдыхе

    По вопросу «Какая профессия лучше всего подходит Екатерине?» вышла карта Император.

    Среди её значений есть защита и помощь, рассудок и убежденность.

    Думаю, стоит трактовать ответ колоды так — вполне вероятно, что вы сможете найти себя в профессии гуманитарного плана, основа которой — помощь людям, это такие профессии как психолог, врач, спасатель. Точный выбор стоит оставить за вами, ведь вам жить и работать по этой профессии, выбирайте сердцем. Удачи вам!

    январь 13, 2015 г.