Юриспруденция

Колесников обратился в суд с иском, к своей бывшей жене Колесниковой о передаче ему на воспитание их несовершеннолетней дочери. К исковому заявлению... - вопрос №1331935

в качестве доказательств, в обоснование своих требований он приложил письменные заявления соседей по дому, в которых они подтверждали факты отрицательного воздействия Колесниковой на ребенка, уклонения от обязанности по воспитанию дочери. Кроме того, истец представил магнитофонную запись, содержащую разговор, состоявшийся с ответчицей, содержание которого свидетельствовало о нежелании Колесниковой заниматься воспитанием дочери. 1. Дайте определение и классификацию судебных доказательств. 2. Могут ли указанные письменные материалы и магнитофонная запись рассматриваться в качестве доказательств по делу?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    150-й в Юриспруденции

    Уважаемая Зарина, думаю, что правила сайта исключают решение задач по гражданскому процессу. Обращайтесь в платном порядке обязательно помогу.