Эзотерика

Решено

здравствуйте! меня зовут Вика я родилась 9 .09.86 в 20 40 в г.мозыре Беларусь.Я хочу узнать будет ли у меня муж я недавно рассталась с мужчиной его зовут Виталий 14.1.1980.хотела бы узнать помиримся? - вопрос №1332220

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Виктория, Ваши отношения еще не завершены, еще все колеблется. Но Вам надо более ответственно относиться к отношениям, к их налаживанию. Вам также может помочь работа с экспертом, проведенная на тонком плане.

    Не забывайте ставить оценки экспертам, тогда на Ваши вопросы будут отвечать...))

    январь 15, 2015 г.