Юриспруденция

Добрый день. Сдал по гарантии ноутбук (артефакты на экране), спустя 50 дней магазин предложил вернуть деньги. Могу ли я потребовать поменять ноутбук... - вопрос №1332410

Добрый день. Сдал по гарантии ноутбук(артефакты на экране), спустя 50 дней магазин предложил вернуть деньги. Могу ли я потребовать поменять ноутбук и на каких основаниях, т.к. его цена увеличилась на 14000 руб, т.е. возврат денег приведет к их большой потере для меня.?

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, на основании ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей» Вы вправе требовать замены товара на аналогичный.

    январь 14, 2015 г.