Юриспруденция

Продал авто бес договора купли продажи. Покупатель совершил ДТП и скрылся! По докам машина моя. Гаи грешит на меня. Как мне быть? - вопрос №1332474

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам следует предоставить доказательства (например свидетелей), которые подтвердят, что на момент ДТП, вы находились в другом месте, либо которые подтвердят, что т/с, было вами продано другому лицу и на момент ДТП, находилось во владении и пользовании другого лица. Всего доброго!

    январь 14, 2015 г.