Психология

Решено

Дело в том, что я начал ставить ставки на игру "CS:GO". Есть сайт, где ставят на команду, различные оружия, если команда побеждает, то ты получаешь двойную прибыль. - вопрос №1332490

У меня была сумма в размере 8.000т.р, но за один день, я умудрился все слить: ставка не прошла, я оказался с суммой в 5.000т.р, но это еще не все, меня обманули на оружие, какой-то Американец, в итоге у меня осталось 1.700т.р. С 8.000т.р скатиться до 1.700т.р за один день. Дело в том, что я очень долго копил данную сумму, а сейчас у меня ее почти нету. Что мне делать? Я хочу вернуть все до 8.000т.р, на ставках, а дальше завязать. Правильно ли это?

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей,  нет, это не правильно. Вы никогда не вернете свои деньги, к сожалению, поэтому просто забудьте о них и не увлекайтесь этим играми. В основе таких игр лежит  определенная психологическая техника воздействия на человека, основано только на одном — на желании человека не работая получить халявные легкие деньги))) И которая традиционно заманивает пустыми обещаниями и актерскими рассказами о чудесах выигрыша в игре.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый день Алексей! А когда Вы отыграете свои 8 тысяч, что будет? Вы пойдете играть дальше, таков закон игровой зависимости!
    Единственно верным решением для Вас будет забыть про эти деньги и про ставки вообще.
    Не сможете справиться сами, обращайтесь к специалисту, который занимается проблемой зависимости, таких на сайте много.
    Все поправимо!
    С уважением,
    Татьяна.