Эзотерика

Решено

vip

нужен специалист - вопрос №133263

Господа, кто умеет делать подселение  или силу отнимать, прошу откликнуться в личку. Для чего надо: один человек замучил меня войной на тонком плане: психотехники, порчи и пр. Все это периодически снимается, но человек вновь делает. Надо бы занять этого человека собственными проблемами — чтобы стало не до меня. Войне многолет, испробованы все белые методы, разные защиты, прощения, чистка кармы ипр. Порчу на человека делать нельзя, т.к. является кровником. Очень прошу откликнуться специалистов по данной теме

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Я сама через это прошла, но избавление пришло только после того как поработала над собой на физическом плане. Более подробно  на консультации

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Не надо делать подселение и отнимать силу, так как за кровника все равно вам ответка будет. Есть другие эффективные и безвредные методы. Обращайтесь — сделаю.

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Согласна с Галиной — можно поработать на физическом плане с самим собой и вопросы решаться.

    Но здесь есть и психологический момент. Вот его-то и надо прорабатывать.

    На этом форуме есть хорошие психологи, обратитесь к ним.

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    есть методика подключения к родовому древу.Цикл поминовений предков.

    и просьба угомонить вашего кровника.

    предки все сделают.

    они заинтересованы в чистоте рода

    обращайтесь

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна

    594-й в Эзотерике

    я могу помочь Вам в этом. Сеанс будет стоить 500 руб

    Гарантирую вашу безопасность без последствий

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Отнятие у другого силы может Вам выйти боком. Зачем это Вам...

    Гораздо лучше развить собственную силу. И защиту.

    Могу дать практические советы.

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У, вот чего категорически не советовал бы в таком случае, так подселение. Война от этого не прекратиться, а какие формы примет — боюсь даже представить.

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Судя по всему вы хотите продолжить войну.Если он этим занимается он все снимет и дальше будет тоже самое.У меня все это было.Я могу поставить вам мощную защиту по черной магии.По деньгам договоримся.Если интересует пишите в чат и сообщите какие именно защиты вам ставили.

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Коллеги! Валентина просила откликнуться в личку.

    октябрь 24, 2011 г.