Эзотерика

Решено

работа - вопрос №133271

Здравствуйте. Сейчас в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет. Я должна выходить на работу в сентябре 2012 года. Сейчас меня полностью обеспечивают мои родители. Я в разводе. Бывший муж не помогает. В принципе, мы не нуждаемся. Стоит ли мне сейчас выходить на работу,? Или выйти в положенный срок.? Как будут складываться у меня отношения на работе? Татьяна 18.08.1982г. 09:00 г.Зарафшан Узбекистан

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Отношения на работе у Вас будут нормальные Вы немного стеснительны и это вначале создаст полосу некоторого отчуждения, но потом всё нормализуется. В ас заложены деловые качества. О том когда выходить на работу лучше поговорите с мамой(ведь она будет сидеть с ребёнком). И проконсультируйтесь о её здоровье у специалистов. Часто мамы соглашаются, но потом оказывается что неподсилу ей быть весь день с малышом

    октябрь 24, 2011 г.