Эзотерика

Решено

обувь - вопрос №133281

Приснилось, что меняю легкие ботинки на более теплые, комфортные, черные сапожки… К чему?

Дополнение автора от октябрь 24, 2011 г., 11:51:02

Мама говорит во сне: что я не погоде обулась: ботинки легкие, не по сезону, и я одеваю другие — теплые, хорошие…

Еще вспомнила, что шубу надевала, но великовата оказалась… не нравилась, как сидит...

Дополнение автора от октябрь 24, 2011 г., 13:41:54

Мама говорит во сне: что я не погоде обулась: ботинки легкие, не по сезону, и я одеваю другие — теплые, хорошие…

Еще вспомнила, что шубу надевала, но великовата оказалась… не нравилась, как сидит...

Зато, что касается обуви, то все хорошо подошло, — сапожки или полусапожки — были теплые и уютные...

Лайт октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что смените легкомысленного и ветренного кавалера на более «удобного»(внимательного, нежного, заботливого)… Вероятнее всего будет темноволосый и старше вас..

    Удачи!

    октябрь 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    Привет! У Вас на горизонте появится новый мужчина! Удачи!