Юриспруденция

гражданство РФ - вопрос №133324

 Здравствуйте, я гражданка Украины. собираюсь выйти замуж за гражданина РФ скажите пожалуйста какие документы требуются для получения гражданства, где это делается и с чего начинать.

октябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ирина! Эта процедура довольно длинная! И начинать Вам нужно будет после регистрации брака в ОВИРе по месту выбранному Вами для проживания! В Вашем случае лучше подать заявление для воссоединения семьи!

    октябрь 24, 2011 г.