Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Генеральный директор хочет уволить с работы. Подскажите за что, уволят ли и что в будущем будет с работой. Юлия 3.06.1977 - вопрос №1333299

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. к сожалению увольнение будет. Вам в спину нанесла удар ваша же коллега-подруга, ни с теми дружите, вам в лицо улыбаются, а в спину пакостят. Пересмотрите свое окружение и не поддерживайте ни с кем отношения на уровне дружбы с коллегами, даже если они станут бывшими.

    январь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    подтверждаю слова Сергея. Вас подсидели хорошо. Идите на личный приём к директору. без слёз с деловым видом. и доказывайте что у Вас работа безупречная. а не просите.

    январь 15, 2015 г.