Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Как ко мне настроен молодой человек (Александр 29.08.1985), какие у него чувства, мысли, что он хочет от отношений, будет ли их развивать? Елена 08.02.1979 - вопрос №1333513

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению для него это просто небольшая интрижка, ничего серьезного он не планирует.

    январь 15, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сделала вам расклад на таро  Сексуальной  магии  наслаждения, вот что получилось. На мысли Александра вышла карта  7 МЕЧЕЙ – она  говорит о том, что он на данный момент  не видит выхода из сложившейся ситуации, думает, что он лишний в вашей жизни  и не видит дальнейших перспектив ваших отношений. На его чувства к вам вышла карта  7 КУБКОВ – она  говорит о любви, искренних и глубоких чувствах  к вам. Что хочет от отношений 9 МЕЧЕЙ –  эта карта показывает, что между вами был конфликт и теперь идет процесс примирения. Провинившейся стороной, наверно, выступает Александр, и он хочет помирится с вами, наладить отношения. Он не хочет быть напористым, просто показывает свое теплое отношение к вам, без нажима, чтобы вы могли сами  принять конечное решение. А в вас  еще  ощущается борьба эмоций и разума, вам  не хочется отталкивать его, но и пойти ему навстречу пока не можете. Будет ли развивать  отношения – РЫЦАРЬ КУБКОВ   - здесь карта показывает, что  скорее всего инициатива продолжить ваши отношения  будет исходить от Александра  .

    Удачи вам !

    январь 15, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего серьезного он к вам не испытывает просто очередное развлечение в его мужской жизни, он так и дальше будет заводить знакомства с женщинами — так против него работает его сложная карма по мужской кровной линии — иметь тайные отношения. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!

    январь 15, 2015 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения он развивать будет, потому что Вы его привлекаете, нравитесь очень. Мысли пока просто развивать отношения, добиться Вас. Но перспективы есть в отношениях. Многое зависит и от Вашего поведения. Мужчина нравится Вам, но Вы боитесь ошибиться, страх Вас держит.

    январь 15, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, у Александра есть чувства и интерес к вам. Он находит вас привлекательной женщиной, есть астрологические показатели для брака. (Т.е. сознательно он к этому еще не подошел, но внутренний потенциал для долгих отношений с вами есть). Для развития отношений, вам, как более опытной, следует делать первые шаги. А сделать это непросто — Меркурии в ваших гороскопах стоят в напряженном аспекте. Это означает, что вам сложно договориться на словах, найти общий язык, иногда возникает непонимание по поводу сказанных слов: «а что он (она) имел ввиду..?». Тут только интуиция и чувствительность поможет. Кроме того, у Александра были проблемы и разочарование в личной жизни, поэтому он боится очередного разочарования, предательства со стороны женщин. «Больным местом» для него также является попытка женщиной руководить им. Поэтому не следует пытаться подавлять его волю, как-либо влиять на его решение. Ваша непредсказуемость и вспыльчивость также может свести отношения на нет. Лучший способ завоевать его сердце — дать понять, что как мужчина он — единственный в своем роде и т.п. Если вы учтете вышеуказанные факторы и постараетесь обойти острые углы в отношениях, то длительный союз вполне возможен.

    январь 15, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, у молодого человека симпатия, но она перерастет в более серьезные отношения

    январь 15, 2015 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Судя по числам и именам. Александр к вам расположен положительно. И в его планах быть с вами. Только для вас этот человек тяжело восприниматься будет. Вам будет его много. У вас вроде и одинаковые интересы, но вас обоих не будет многое устраивать в порядке вашей жизни. Он вроде и серьёзен в речах, на деле далеко этому не соответствует.

    январь 15, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.  У Вас возможны отношения с Александром, но не долгосрочные. Александр не настроен на создание семьи.  У Вас в конце года состоится судьбоносная встреча с мужчиной, с которым создадите семью.

    январь 15, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр видит в Вас разумную, привлекательную и очень желанную женщину. Независимо от нкоторых моментов, желает доказать Вам, что может окружить Вас заботой и любовью. На вопрос будет ли развивать их, да будет, но реагируя на Вашу реакцию, насколько Вы позволите ему это сделать.

    Удачи Вам!

    январь 15, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! У Александра непростой характер, он может долго копить обиду, вести себя хитро, не всегда честно, похоже, что вы это на себе испытали. К вам чувства нестабильные, больше прохладные, пока он в раздумье — строить отношения или окончательно выходить из них. Не исключаю, что вы не вместе, на расстоянии друг от друга.
    Но на будущее всё-так выпала карты позитивные. Вы будете общаться, у вас будут налаживаться отношения, но при это старайтесь оба не допускать тех ошибок, которые уже допустили.
    С уважением.

    январь 15, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним будут долгие но всего лишь чисто дружеские отношения. Ибо я рядом с ним вижу совсем другую и похоже что у него там с ней идут уже более близкие и тесные взаимоотношения и поэтому я чувствую — что он своё предпочтение отдал той другой.

    январь 15, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    на серьезные отношения настроен, но его нужно подтолкнуть  к этому, чувства есть, и совместимость хорошая

    январь 15, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения развиваться  будут,  но  и  закончатся из  за  вашей  ревности. Ведь у Александра  еще  есть не  законченные  отношения.

    январь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.У Александра есть чувства к Вам, очень сильная симпатия, возможно влюбленность.В мыслях он хочет серьезно с вами поговорить, объяснить что-то, но пока не решается.Отношения развивать он будет, но ему хочется новизны в этих отношениях.У отношений есть развитие, будущее.Вы этап дружбы прошли, теперь будет этап любви.Он хочет быть с вами.

    январь 15, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    У Вас с Александром много общего, но Вы оба не хотите брать на себя ответственность за ваши отношения. Каждый из вас думает, что другой должен быть более активным. Но Вы строите дальнейшие планы, а Александр — нет. Дело не в Вас, а в позиции Александра, который не хочет себя связывать никакими узами в ближайшее время.

    Если Вы хотите найти подходящего Вам мч, построить с ним прочные отношения, есть смысл поработать над уверенностью в себе, отбросить некоторые ограничители и предрассудки, обнаружить в себе настоящую женскую гордость и целеустремленность. Я готова помочь Вам в этом отношении. Результатом может стать счастливая женская доля, а не сиюминутная успокоенность.

    январь 15, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Он в сомнениях, серьезных отношений не видно. У Вас будет разговор, который расставить все точки над i.
    Успехов!

    январь 15, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, по отношению в Вам-двойственные чувства, пока нет определенности с его стороны.На серьезные отношения не готов. Пока ничего конкретного, серьезного, слишком много в голове планов, нет действия с его стороны.
    Всех Вам Благ!

    январь 15, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все чувства Александра отданы другой девушке. Думает он о том, что надо с вами посидеть, выпить. Думает о любовных отношений, но у него есть расчет. И планирует эти отношения не надолго.И видит вас в дальнейшим с другим человеком. Но инициировать отношения с вами он будет.

    январь 15, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Александр очень эмоционален а Вы более рассудительная. Вы относитесь к нему с небольшим недоверием.
    Он действительно склонен действовать и говорить на эмоциях, но Вам он не врёт. Стремится к Вам, есть тяга, физическая и духовная.
    Отношения будут развиваться.
    Посмотреть подробнее можно с фото.
    С уважением. Ева

    январь 15, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несмотря на то что в прошлом было не все так хорошо как хотелось бы, в будущем вы будете вместе, ваше желание исполнится, этот человек к вам со всей жизнью и сердцем выпал моих на картах.

    январь 15, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    у меня выпали диски — перевернутая «картина мира» домом личности, «разрушение» домом семьи, «ясность» домом партнера. я бы говорила о том, что мужчина на данный момент не настроен на серьезные отношения, на семью. в его нормы представлений эти отношения не укладываются. если кто-то из вас в официальном браке, то человек сопротивляется разрушению семьи и не готов к уходу от партнера.
    дальше легли диски «наставник» домом идей, единомышленников и «сила» домом работы — это я бы считывала как то, что ваше общение ему помогает развиваться, идти вперед, в том числе и в работе

    январь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы ему очень привлекательны и симпатичны, он говорит вам правду и не врет, он хочет,.чтобы вы были вместе. Отношения будут развиваться. На итог выпала карта колесо фортуны,.что говорит, что у вас для взаимоотношений может быть истолковано как связь партнеров на кармическом уровне, как роковая встреча, как удачное развитие романа. Или как переломный момент в отношениях, когда, к примеру, преодолен большой кризис. На явные перемены именно в личной жизни говорит расклад, так же вас в будущем ожидает сильная любовь. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 15, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скажу честно -нет совместимости между Вами и нет взаимных чувств, развития отношений нет на данный момент(отрицательная энергетика чувствуется), прохлада в отношениях и в будущем дороги расходятся, а точнее само собой все сходит на нет-у Александра просматривается еще одно общение, помимо Вас, там девушка младше его.
    У Елены, в середине года виден новый мужчина, старше ее, с ним будет развитие отношений!

    январь 15, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Вы сами поменяйтесь свою строгость и требовательность к этому мужчине
    Он считает вас слишком, резкой, он в мужчина, но в отношениях вы себя ведете как мужчина!!! Простите но мне так показали.
    Он находиться сейчас в поисках, и порой думает вы не одна женщина на свете, вижу у вас отношения сейчас, но есть и другая девушка, у которой есть шансы с ним быть
    поменяйте свое повидение к нему
    а так, у вас гражданский брак просматривается, причем он сам захочет быть в барке с вами, но вы будете опять недовольны, и за что то отсчитывать, порой он устает, поэтому сами можете потерять, а так у вас перспектива хорошая, семейная
    но все в ваших руках, можете и потерять мужчину

    январь 15, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.Отношение Александра к вам.Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание. Я вам советую проявить максимально теплые чувства к этому человеку.Отношений с вами он хочет, здесь дело времени, сами не торопите события.Он сам все сделает, как надо.Впереди видится счастливое будущее с ним.Проблемы, которые сейчас вас очень волную скоро будут решены с этим человеком.Есть чувства к вам, есть… Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    январь 17, 2015 г.