Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты расскажите про эту девушку ее прошлое и будущее.чем ззанимаешся,что у нее с личной жизнью.заранее благодарю.Мария 5 05 1988 - вопрос №1333558

Вопрос задан анонимно январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будущее у неё прекрасно. будет хорошей мамой и отличной бабушкой 5 внуков

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Девушке очень повезет с мужем, очень будет привязана к семье, брак поздний.С годами придет к хорошему материальному благополучию.

    январь 15, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    в прошлом была трагедия, сильная, связанная с потерей близкого человека, после нее жизнь словно зашла в тупик. сейчас есть рядом женщина, возможно ребенок или вот вот будет ребенок. в будущем мужчина, сильная личность, выяснение отношений с ним, поиск определенности.

    январь 15, 2015 г.

    Мария Преображенская

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что можно сказать по фото девушка добрая.прожила непростую жизнь.Работа что то связанное с бумагами.Будущее в личной жизни брак поздний будет, где то в 30 лет.Ребеночек один.Свою судьбу она своими руками строит не полагагаясь не на кого

    январь 15, 2015 г.