Юриспруденция

банкротство - вопрос №13336

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно узнать физическому лицу закончена ли процедура банкротства организации или нет. Есть какие либо реестры юридических лиц, доступные для просмотра? Имеет ли право организация, находящаяся в процедуре банкроства принимать людей на работу?

август 31, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • если фирма банкротиться, то конечно же уже принимать на работу она не имеет права, так как идет процесс ликвидации и активы все распределяются по кредиторам. В отношении процедуры банкротства дело рассмаривается в арбитраже, так что стоит посмотреть сайт вашего областного арбитражного суда по наименованию ООО.

    август 31, 2009 г.