Юриспруденция

могу ли я приватизировать квартиру в малосемейном общежитии, к-ая принадлежит организации. Есть договор социального найма. Имею долю в др. квартире. Со мной живет 11 летний ребенок, вдова - вопрос №1333628

Могу ли я приватизировать квартиру в малосемейном общежитии, Которое принадлежит Иркутск гипродор НИИ. Проживаю в ней 12 лет. Имею долю в дрю квартире, но есть 11 лений ребенок

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    129-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если общежитие передано на  баланс мэрии и Вы не использовали ранее свое право на приватизацию, то можете.

    январь 15, 2015 г.