Эзотерика

Будем ли мы вместе с моим молодым человеком? Он решил пока пожить отдельно, чтобы проверить наши чувства. - вопрос №1333688

Я родилась 26.08.1982 в Могилевской области г. Чаусы в 05.30. Меня зовут Светлана.

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    На сегодняшний день Ваш МЧ решил разорвать отношения. Если ничего не предпринимать, то вместе Вы не будете. Просмотреть причины произошедшего, и что можно сделать, чтобы восстановить отношения можно на индивидуальной консультации.
    Удачи Вам.

    январь 15, 2015 г.