Эзотерика

Несколько дней вижу сны и не могу уловить их - вопрос №1333730

Пока просыпаюсь помню, а потом когда пытаюсь осмыслить — забываю...
Сегодня приснилось что я арендую жилье в другой черте города и там остались мои вещи, которые я забыла забрать… Хозяин жилья словно с хитрецой улыбался мне и что-то говорил, говорил, без умолку. Жилье было убогое и света было мало. Я все думала, как же я так, и тут снимаю жилье и там и вещи напополам… В это время пришла жена хозяина с распущенными волосами, толстая, тоже с улыбкой на лице что-то болтала. В итоге я оказалась в постели с этим уродливым хозяином жилья и он лежал на моей постели с голым задом, показывая мне свой страшный, малюсенький (словно у ребенка) член, на моих глазах член стал разростаться и превратился в трехглавое гноистое нечто. Я мигом встала и ушла, отказавшись иметь дело с таким уродом…

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    Жилье  (квартира, дом) символизирует вашу жизнь в реальности. По сну получается — жизнь у вас напополам, потому как часть себя вы где-то оставили (частичку души). Напишите в чат для подробной консультации

    январь 15, 2015 г.