Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

я Наталия 02.06.1962 познакомилась с мужчиной Звать Мигель Ангель в переводе Михаил 12 .01. 1963 .Какие у нас будут отношения .?Боюсь опять ошибиться Живём в Испании. - вопрос №1333876

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    измените чуток себя… и знаете все сложится в паре замечательно…

    январь 15, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сейчас очень друг другу интересны, вас тянет к друг другу… Преград для отношения я не вижу.У вас вполне может сложится счастливая пара.Удачи!

    январь 15, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    нет вы не ошиблись в этом году вы с Михаилом станете проживать вместе  поездка куда то далеко у вас совместно будет, мужчина влюблён в вас проживать будите у него но он идёт к вам с мальчиком каким то возможно сын. но у вас просматривается младше вас светлый мужчина у вас интим идёт но он вам идёт пустым а Михаил нет.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В этот раз не ошибаетесь. Он будет Вам верным спутником.
    Успехов!

    январь 15, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, карты показали, что закончился какой-то тяжелый период и началась светлая полоса, чистые, теплые, доверительные отношения вас ждут с Мигелем, это действительно тот человек, который будет идти с вами рука об руку.

    январь 15, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, по моему просмотру нечем особо обнадежить. Этот мужчина временный в вашей жизни

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Период неопределенности и поиска себя
    Мигель испытывает к вам симпатию и интерес.
    Серьезных планов у него пока нет.
    Все по воле судьбы будет.
    Брак у вас будет в   течении двух лет — идет по вашей линии судьбы.
    Либо с ним, либо нет.

    январь 15, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У вас все будет хорошо, будете жить вместе.Избавьтесь от своих страхов, не накручивайте себя зря, не притягивайте к себе плохое.Вы не ошиблись на этот раз.Все у вас сложится хорошо.Счастья и любви вам.Берегите друг друга.

    январь 15, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил очень серьёзный, спокойный, целеустремлённый, знает чего хочет.Он не ищет в жизни лёгких путей, он не выбирает лёгких отношений, его не пугают трудности, он вообще часто в жизни живёт девизом — чем хуже, тем лучше.Он умеет преодолевать трудности, без заморочек, очень земной, хозяйственный, единственное, он может Вам показаться несколько занудным, суховатым, неромантичным, он консерватор по жизни.Вы активнее, легче, но в общем, эта разность Ваша может отлично Вас дополнять.Он не любит суетливости, беспорядка в мыслях, планах, ему важно, чтобы всё было чётко спланировано, разложено по полочкам.Если смотреть психологически, то Вы — юная девочка по сравнению с ним.Но это и не плохо, наоборот — хорошо рядом ощущать сильное плечо, переложить решение проблем на мужские плечи и ощутить себя просто женщиной, слабой, нуждающейся в любви, заботе, ласке.Поэтому у Вас всё очень хорошо может сложиться.Перспектива очень даже хорошая.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Наталья постепенно наладится всё, не разу не пожалеете о переменах.Все будет работа отношения.Не бойтесь отношений, будете вместе.

    январь 15, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он не ваш парень
    видно разлука
    это мечта иллюзия
    у него видно другая
    у вас будет другой парень светловолосый.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Понимаю Вас, всегда страшат новые отношения, тем более если до этого было много неудач.
    Что могу сказать про Михаила? Он довольно закрытый человек, но достаточно эрудированный и интересный. Если вы сможете проникнуться друг другом, то будущее будет замечательным.
    Есть все возможности выстроить с ним отношения, но ни в коем случае не торопитесь, не опережайте события.
    Желаю Вам удачи, мудрости и гибкости!!!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Фото бы его посмотреть, тогда можно точно сказать. Предварительно ситуация выглядит так, как будто его очень ревнует к Вам другая женщина. На такое подозрение наталкивают следы на ауре по Вашему фото в профиле. Положительной чертой такого признака является то, что раз есть сторонняя ревность, есть и перспектива отношений… Отрицательный аспект — наличие магического воздействия как такового… Только не переживайте, это убирается.

    январь 15, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нечего бояться: человек очень надежный, основательный.
    «Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень» — эта фраза как будто специаль­но, создана для того, чтобы проиллюстрировать Ваш союз. В отношениях Вас, стремительной, независимой, не признающей никаких рамок, и Мигеля, консер­вативного, стремящегося к созданию семьи, есть большой плюс: Ваши проти­воположные качества во многом дополняют друг друга. У Вашего союза есть шанс, если толь­ко не станете переделывать друг дру­га, а четко распределите между собой обязанно­сти в семье. В любом случае гарантом стабильности этого брака может быть как раз основательный, надежный и мудрый мужчина. Вы не случайно встретились именно сейчас: с возрастом перспектив у такого союза еще больше.
    Вы дополняете друг друга и можете вести себя привычным и удобным для вас образом. Можете полностью довериться Мигелю: он будет той «каменной стеной», которая оградит Вас от жизненных трудностей. У Вас одинаковый интеллектуальный уровень, и Вы можете здраво и искренне обсудить проблему. В итоге в этой паре каждый получает и нужную ему долю трудностей, и внутренний покой и уверенность, так необходимые для крепких доверительных отношений.
    Искренне желаю Вам счастья!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Постарайтесь контролировать свои страхи и сомнения, связанные с прошлыми проблемами в отношениях- они негативно влияют на развитие событий… Все у Вас с ним может сложиться хорошо.

    январь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, чувства у Вас взаимные, вас ожидает любовь, отношения перейдут на новый уровень.

    январь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, чувства у Вас взаимные, вас ожидает любовь, отношения перейдут на новый уровень.

    январь 15, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Астрологическая совместимость с Мигелем  у вас далеко не радужная: много напряженных аспектов от «злых» планет — Сатурна, Плутона. И если на первоначальном этапе отношений есть зарождающийся интерес и притяжение, то чем дальше вы будете сосуществовать вместе, тем ярче будут проявляться негативные качества (если они не изжиты) у вас обоих. В жизни это может выглядеть следующим образом: в то время, как один будет пытаться проявить властность, выказать свой авторитет, морально подавить партнера — другой будет шумно возмущаться, хлопать дверями и сбегать из дома. При проявлении характеров по Сатурну — будете друг друга воспитывать холодностью, жесткостью, молчанием и отчуждением. Есть и другие, более физические отрицательные показатели. Поэтому если чувствуете в себе мудрость, гибкость и способность ужиться с любым человеком — то решайтесь на отношения. Если боитесь ошибиться и наступить на одни и те же грабли — лучше не торопить события и дождаться более подходящего и гармоничного для вас спутника.

    январь 15, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    бояться ошибиться равнозначно, что и бояться жить!) каждый человек приходит в нашу жизнь не просто так.
    отношения с мигелем принимт вам много светлых и ярких моментов, много новых знакомств и интересных путешествий. А главное это наверно, что в отношениях любовь и гармония.
    Не переживайте, все у вас будет хорошо!!!

    всего вам наилучшего!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Проверьте разные аспекты Ваших отношений с Мигелем по шкале оценки www.liveexpert.ru/journal/view/1333898-ocenka-svoego
    По этой шкале Вы можете оценить и другие сферы Вашей жизни.

    Обратите внимание на то, что любые отношения можно как разрушить (снова ошибиться), так и улучшить, и улучшать их можно до невероятного уровня.

    Чтобы добиться этого и получить видимые улучшения — обращайтесь в личный чат, примите решение достичь видимых улучшений — и вперед.

    январь 15, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас отношения очень стабильные. Оба любите друг друга. Это именно тот человек с кем вам суждено быть. Конечно будут моменты бытовых разногласий. Но это бывает в каждой семье. В остальном он вам очень подходит и у него на вас очень серьёзные планы. У вас возможен брак.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним идут очень сильные близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже что они у вас будут долгими. И поэтому я вижу что у вас с ним будет всё хорошо и поэтому я вижу что вам не стоит с ним расставаться.

    январь 15, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Сделала вам расклад, вот, что сказали карты.На его отношение к вам карты показали, что   вы ему очень нравитесь, заворожили прям мужчину  ))) у него сильное, страстное  сексуальное желание  обладать вами  и быть с вами везде и всегда , предположу, что и  сам  мужчина воплощение сексуальности.У него все  мысли, мечты и стремление к более близким отношениям… более чувственным.На перспективу ваших отношений  расклад показал, что  Михаил настроен на семейные, серьезные отношения , готов брать на себя ответственность и быть сильным  , вести вас  по жизни, в прямом смысле носить вас на руках ))).Это такие отношение, когда друг друга понимают с полуслова, готовы прийти на помощь друг другу. Михаил  хочет слишком быстрого развития событий, а вы  пока не готовы к этому.Вот и ставите пока между собой и мужчиной барьеры. Но перспективы у вас очень хорошие, ваши отношения могут перерасти в брак .

    Счастья вам !

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Лето

    394-й в

    Здравствуйте, Наталия. Видно чувства есть друг к другу. Мигель человек серьезный, но не очень решительный… Скрытный, но умеет и может любить. Только вот в любви ему осоьо не везет. В женщинах не видит родственной души, а ему это важно. Отношения у вас могут сложиться, если проявите мудрость и хитрость, не будете показывать страх. Тогда ошибок не будет. Всего хорошего!

    январь 15, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Наталья, вы сейчас испытываете трудности  в  жизни и  не  только  в  личной  жизни. Мигель у  вас  временно и  судьба  опять  вас  развернет на 180 гр. Вы  испытаете еще  счастья и достаток.

    январь 15, 2015 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    у меня вышло, что этот мужчина вам каким-то образом может помочь в плане ресурсов. выпал диск «ресурсы» домом денег, это говорит о том, что при грамотном поведении вы сможете использовать и рассчитывать на его ресурсы и помощь. дальше выпал диск «судьба» домом общения и бизнеса — это говорит о том, что данный человек вам встретился не просто так, это общение вам по судьбе. кроме того, обратите внимание на то, что Мигель вам может помочь с бизнесом, если вы планировали свое дело. Дальше выпал диск «конкуренция» — это говорит о том, что рядом с этим мужчиной вы будете расти и развиваться, причем это будет здоровая и правильная конкуренция, а не деструктивная борьба. Следующий диск — «рутина» домом семьи и дома — этот диск говорит о порядке, стабильности, уверенности. На итог лег диск — «переход количества в качество» домом влюбленности, самовыражения и детей. Это говорит о том, что отношения будут качественно развиваться, улучшаться. Я бы говорила о том, что вполне можно идти с мужчиной на контакт, однако не стоит растворяться в нем с головой, безоговорочно доверять, но и бояться и как следствие не давая шанс этим отношениям не надо.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Наталия, Вы становитесь на путь, который приведет Вас к прогрессу и благоприятному развитию отношений. В течение пяти недель идет прояснение ситуации.
    Всех Вам Благ!

    январь 15, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    День добрый Наталия.
     Мигель тот кто может осчастливить вас, так же как и вы его вы предназначены судьбой поэтому ваш путь к счастью был таким тяжёлым. вы одновременно почувствовали друг друга любовь прочно вселилась в ваши сердца. Он достоин вас и он не такой как все,  он такой каким вы его полюбили. Удачи Вам и счастья!!!
    С уважением  Софият…

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие будут отношения

    январь 15, 2015 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго дня, Наталья!
    Флирт, общение, приятное времяпрепровождение, любовь, совместное проживание, предложение о замужестве, семья.
    Берегите друг друга!

    январь 16, 2015 г.