Юриспруденция

прошу, подсказать мне,что делать?моя семья не один год конфликтует с женщиной, которая работает в ПДН (то есть в одной сфере с полицией)конкретно... - вопрос №1334012

какую должность занимает пока сказать не могу… Она преследует моего сына, провоцирует его, оговаривает, угрожает, не раз были такие ситуации эта женщина подговаривает посторонних мужчин, что бы разобрались с моим сыном....30 декабря, дочь этой женщины и сама эта женщина спровацировали конфликтную ситуацию, по этому конфликту мы обратились в ПДН… пришли: Я, сын, его подруга, и свидетель этого конфлигта… но изначально, услышав фамилию и отчество этой женщины, понимая, что она их сотрудник, взяли обьяснения с меня, моего сына и его подруги при том заявленного свидетеля опрашивать не стали.С другой стороны эта женщина и её дочь узнав что мы обратились в полицию, написали на нас встречное заявление, у них откуда то вдруг нашлись свидетели, и дали ложные показания… Пообщавшись в прокуратуре, нам дали понять, что нам не выиграть это дело так как у наснет свидетелей и нам навряд ли их найти.Понимая что эта женщина работает в полицейской сфере, прокуратура, полиция делает всё что бы правда была на стороне этой женщины… так сказать прикрывает её спину… КАК НАМ БЫТЬ И ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ СДЕЛАТЬ?

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    прокуратура не дружит в МВД, поэтому вряд ли прокуратура прикрывает некую даму в форме. Скорее всего, доказательной базы действительно нет. К тому же, что такое провоцирует, создает конфликтные ситуации?! Имеется же своя голова. Про выиграть дело, а что вы хотите выиграть?! денежные средства, так их размер надо обосновывать, ущерб доказывать.

    январь 16, 2015 г.