Юриспруденция

Кредитная карта сбербанка! - вопрос №1334351

больше, я не работал, по этому небыло возможности платить, сейчас устроился, и зарплату получаю на карту сбербанка! Сегодня была первая зарплата, и банк удержал с моей карты всю мою зарплату в размере 10 тысяч рублей!!! Законно ли это? На какие средства я должен существовать? Суда небыло

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    все правильно. При взятии кредита вы подписали согласие, что в случае задолженности банк будет снимать деньги со всех ваших счетов в этом банке. Меняйте банк для получения зарплаты либо получайте зарплату на предприятии в кассе

    январь 15, 2015 г.