Юриспруденция

Решено

Если отец ребенка планирует дать фамилию и отчество через установление отцовства, то он имеет больше прав чем мать или нет. Или лучше сделать себя... - вопрос №1334475

матерью одиночкой в таком случае. расписываться не будем.

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если судом нет ограничений в правах, у родителей одинаковые права.

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    у родителей одинаковые права. Если вы даже не хотите вписывать отца в свидетельство добровольно, то он добьется этого в судебном порядке

    январь 15, 2015 г.