Эзотерика

Здравствуйте нужен хороший целитель который сможет востановить здоровье энергетику физиологию - вопрос №1334627

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    тут нужно смотреть все подробнее по вашему фото и дате рождения
    я много в этой сфере работала, но в каждой ситуации смотреть надо индивидуально. напишите подробнее о себе. если увижу, что смогу вам 100% помочь, то сделаю это. пустых надежд я не даю

    январь 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Каждый человек по своему хорош! Смотрите профиль и обращайтесь в чат, желательно с фото.

    январь 16, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Если вас устроит просто энергетическая накачка — это одно. Если вас нтересует именно восстановление — процесс будет более длительным и это другой. Берусь и за то и за другое. Разные условия.

    январь 16, 2015 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Zdravstvujte, poshite v chat, nuzhno podrobnee znat', chto Vam trebuetsya.

    февраль 27, 2015 г.