Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

добрый вечер. - вопрос №1334641

Хочу узнать что чувствует этот человек к мне? Родился 07.09.1982 завут его Полад.Мы когда та встречалис 6 лет но он подло бросил меня и женился на другой скрыта.Что его ожидает, получит ли он свое наказание? Смогу ли я отомстить ему. Я родилас 30.08.1982 Завут меня Гюнель.изображение из вопроса

январь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мстить ему не нужно, жизнь ему отомстит за Вас.Все низкие, подлые поступки имеют свойство бумеранга, потому что за всё в этой жизни каждый из нас несёт ответственность.Поэтому ему его подлость тоже вернётся бумерангом.Не нужно брать грех на душу и мстить.Жизнь сама всё расставит на свои места.
    Мира Вам, удачи и благополучия!

    январь 15, 2015 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    Молодой человек очень сильно вас обидел, предал. Он сам по себе человек не очень порядочный и честный, достойный. НО! Вам не нужно ему мстить. Это для вас же обернется хуже. Мы не Бог, чтобы кого-то наказывать. В жизни есть законы бумеранга и за все свои грехи и мы несем наказание. Часто оно застает врасплох и бьет совершенно в другой области, но оно есть и не мы должны его создавать.
    Вам нужно простить его и перестать о нем думать. Ваша обида на него не дает вам нормально жить дальше, встретить своего мужчину. Отпустите свою боль на него, не злитесь и вы сами почувствуете, как жизнь станет лучше.

    январь 15, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вы знаете у него сейчас в семье не всё в порядке. В браке он с женой не счастливый. К тому же этот год для него выдастся тяжёлым. С работой у него не всё так хорошо как ему хотелось бы. Я думаю что судьба его за вас очень наказала. О вас он вспоминает, и воспоминания о вас у него хорошие. Бывают моменты когда он действительно тоскует по вам и вашим отношениям. Если же вы хотите ему отомстить, то сил у вас на это хватит. Вы сможете его очень сильно наказать. Возможно даже вам сможет помочь эксперт если захотите наказать с помощью магии.

    январь 15, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Скажите Богу спасибо, что не вышли за него замуж.Пясняю почему.Он не хороший человек.Очень придирчивый, занудливый, бабник, ещё тот.Внутри у него постоянная тревога и беспокойство, напряжение.Это состояние он может снять только алкоголем или наркотиками.У него склонность к этому. Ему доставляет огромное удовольствие вымещать свои недостатки и стресс на близких людях.Он может рпспускать руки и совершенно не жалеть женщину.Его не разжалобить, его сердце эгоиста, труса и жадины. Вам нужен такой муж ??????? Тем более что вы скорпион по гороскопу — и никому не дадите себя обижать.Вы бы уже убили его )))) Вот вас Бог и спас от большой трагедии, уведя такого парня подальше от вас !))))) Живите спокойно и радуйтесь что он далеко и ничего о вас не знает! Может появиться на вашем горизонте, когда совсем доломает свою жену. Бросит и будет искать новую жертву.Не станьте ею, вы не выдержите его и полугода!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Мстить ему не надо, он и без  вас не счастлив в браке, с женой они вместе не будет, брак короткий у них.Бог вас уберег от этого, что не делается-все к лучшему. Простите его и отпустите и тогда вы встретите мужчину очень быстро в 100 раз достойнее его.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

    январь 15, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Не стоит терять время на мщение, месть-это грех, надо уметь прощать и отпускать, особенно если человек вам не достоин, Аллах сам накажет его уж поверьте )
    он обманывал не только вас, но и жену, так как он бегал к вам, когда он бегал к вам у него были с ней отношения, вы ему очень нарвитесь как женщина, думает о вас, и вспоминает, страдает, думает, он просто такой человек которому выгоднее быть с той, у кого есть статус, и деньги.
    Да и расчет мне идет с ней, к вам он еще вернется, но брака у вас не вижу, у вас могут быть тайные отношения.

    С ним вам нужно быть нейтральной, если появиться не прощать ему сразу, пусть докажет любовь, чувства к вам есть и он страдает, но он лживый, и трусливый, а таких мужчин надо воспитывать

    у него должен быть ребёнок с женой, в течение года этого.

    я все равно вижу что вы сами потом не захотите с ним иметь дела, потому что будущего у вас нет, есть только снова быть с ним, но как любовница

    январь 15, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он получит свой наказания без сомнения.Он сейчас с другой девушкой с брюнеткой.Но у них будет ссора и он не будет с ней счастливо .
    а у вас будет мужчина хороший добрый старший умный и он похож бизнесмен.Ну видно достаточно богатый.

    январь 15, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Карма на Поладе плохая, не будет ему счастья ни в этой жизни, ни в последющих. А вы его до сих пор любите. Зачем вам свою жизнь гробить из за него. У вас по судьбе совсем другой человек.

    январь 15, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Гюнель!
    Зачем Вам мстить? Это низко. будьте выше этого и живите своей жизнью.
    Лучшая месть — безразличие. Месть означает что Вам до сих пор больно, что Вам не всё равно...
    Не думайте о нём.
    если Вам станет легче, могу сказать что в браке он несчастлив.
    А для Вас расставание с ним лишь на пользу, Вы сможете полюбить и быть любимой.
    С уважением. Ева

    январь 15, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Ничего не чувствует к вам… У него своя жизнь… И вам свою нужно строить, а не обиды держать и лелеять. Так вы сами себе блоки на личную жизнь поставите ..(если уже не поставили)… О каком мщении вы говорите? За что мстить? За то, что он не любит вас?.. Вы взрослая женщина, а такая каша в голове… уж просите… Наоборот… отпустите его из своего сердца с миром…

    январь 15, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина этот уже наказан и по законам Вселенной еще получит свое за Вас. В браке его нет мира и любви, он изменяет, критичен, жесток, очень эгоистичен. Счастье Ваше, что не стали его женой. Он подлец по натуре своей и обманывал бы Вас постоянно. Перед Вами сейчас открыты другие варианты реализации себя как женщины, жены. Вы их обязательно увидите. Главное сейчас — искренне отпустить этого мужчину, простить ему то, что он причинил Вам, и жить счастливо. Вы умная красивая женщина, судьба позаботилась о Вас. Впереди будут отношения, где мужчина не  причинит Вам боль.
    Всех благ Вам!

    январь 15, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Гюнель!
    Как я вижу совсем не подло он Вас бросил, он Вам говорил, что любит другую. Вы пытались его привораживать. Но настоящую любовь сбить трудно. За что ему мстить? За то, что он выбрал настоящее? Он был открыт и все честно Вам сказал. Ищите свою счастливую судьбу, вместо того, чтобы портить жизнь другим.

    январь 15, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Гюнель, Полад до сих пор испытывает симпатии к вам. Чувства теплые есть, но они больше дружеские. Его тянет к вам.
    Наказание за вас он понесет. А мстить вам самой ему не нужно

    январь 15, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Гюнель. Полад сам себя наказал, женился на той, кто его не любит. В будущем это очень сильно отразится на его судьбе в целом. Он много раз будет жалеть о том, что не смог во время понять, насколько дороги Вы для него были, но уже будет поздно.
    А мстить лично не советую, это очень сильно и негативно влияет на энергетику, поэтому может принести Вам самой дополнительные проблемы. Зачем мстить самой, если это за Вас сделают намного более могущественные Высшие силы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 15, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Соглашусь с экспертами что настройка к мести вредить будет только вам! Он женился из расчета и немного чувства, он со временем поймет что ни туда свернул, он не плохой человек, только лентяй и вечно ему нужен подгон, ему жена моторчик нужна, еще не понятно кому повезло и знайте Господь не зря это позволил, может уберег от ошибки! Вы выйдете замуж за очень богатого мужчину из знатного рода, вы трудяга и очень практичный человек, привыкли всего добиватся трудом и работой! Я вам желаю не разочаровыватся и не ждать отмшения, он со временем разведется с женой, но вам уже будет не до него! Просто простите и отпустите и идите вперед как привыкли, никого не слушая6 а случать только себя надо! У вас этот год, год перерождения и начала чегото нового! Желаю удачи вам во всех начинаниях!

    январь 16, 2015 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Самая лучшая месть — быть счастливой и удачно выйти замуж за другого. Но пока Вы вынашиваете планы по поводу мести бывшему, счастье может пройти мимо. Вам нужно отпустить его из сердца и из мыслей, тогда Вы быстро встретите нового, достойного мужчину, который не обманет. Почаще представляйте мужчину своей мечты, чтобы эту самую мечту визуализировать. А лучше выпишите все качества на бумажке, которые Вы хотите видеть в своей половинке, засуньте эту бумажку в шарик и отпустите в небо.
    Вы будете счастливы. Но на данном этапе Вы еще не встретили своего мужчину, хотя вроде как в Вашем окружении и есть мужчина с интересом к Вам. Но мужем он Вашим не станет. У Вас судьбоносная встреча в течение 2х лет выходит и скорая свадьба. Потом о Поладе Вы даже и не вспомните.
    А у него своя жизнь. И его решение он только частично сам принял, было влияние старших также. Поэтому не судите его, он и так наказан. Он вспоминает Вас и скучает, жалеет что так вышло. Но у вас разные пути. Это просто нужно принять и радоваться жизни дальше. Всех благ.

    январь 16, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    он уже наказан у него в семье не всё так хорошо…

    январь 16, 2015 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Гюнель, здравствуйте! Никому мстить не надо, я понимаю, что в вашей душе остались боль и обида от предательства. Но тем не менее, храня долго в себе ненависть, вы вредите самой себе и разрушаете себя изнутри. С Поладом у вас все равно отношения бы не сложились, если бы вы жили вместе, то только ссорились и злились. Зачем вам такая жизнь? Жить нужно в любви и согласии, а не в ненависти. Если Полад поступил неправильно, то несомненно свое наказание он получит — или с ним поступят также, или все зло, которое он причинил вам, вернется ему в другой форме — в виде болезней, несчастий и разорения. Поэтому забудьте о нем — закон воздаяния еще никто не отменял и он работает! Подумайте лучше о себе и своем будущем: как только вы сможете простить и отпустить в душе Полада, забыть о нем и не носить в себе обиды — так сразу же к вам притянется другой мужчина. Мужчины ведь тянутся к тому, в ком есть тепло и любовь, а не ненависть. Попробуйте справиться со своими эмоциями. Если в вашей душе будет мир и покой, то через год ( в феврале 2016) вы сможете встретить человека, с которым сложатся отношения.

    январь 16, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Доброе утро Гюнель.Этот молодой человек Полад оставил огромную рану вам на сердце, которую вы ни как не можете простить, в вас глубоко засела обида и разочарование и это наносит вред вам и тем самым отражается на всех последующих отношениях.От сюда вывод ни какого мщения, ни какого зла ему, все он получит сполна, что вам сделал- закон бумеранга ни кто не отменял, пожелайте ему любви, здоровья, счастья семейного и ОТПУСТИТЕ! Пока вы не ОТПУСТИТЕ его, не придет в вашу жизнь другой молодой человек, который действительно поведет вас под венец, я не говорю здесь про неофициальные отношения.А Бог вас уберег от него не случайно.Всего хорошего вам,

    январь 16, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    А если начнут мстить вам все те, кто вас любил но вы не любили? Сердцу не прикажешь.., а любовь не ззнает что такое месть. В жизни у каждого свой путь и мы не имеем права кому-то диктовать как жить. Стройте своё счастье!

    январь 16, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гюнель. Каждый в жизни имеет то, что сам заслуживает. И если он достался другой, значит вы заслуживаете другого, возможно, более достойного. Всех благ!

    январь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте.Не вижу я у него в браке счастья, он женился по ошибке, но не знает как ему теперь выпутаться из этого.Мстить не стоит ему, ему и так всё вернется по методу бумеранга.У Вас много боли, обиды на него, отпустите, освободите себя от этого груза, который мешает Вам строить свою жизнь.

    январь 16, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Чувств к вам нету, ему в душу плюнуть, так же легко, как в туалет сходить. В качестве платы за свои грехи у него идут проблемы с машинами, может платить авариями, и, соответственно, здоровьем. Да и в семье у него отношения сложные, с ним тяжело очень. Отомстить сможете, гнева у вас хватит. Считаю, что отомстить нужно(!), ибо обиды имеют свойство переходить в физические заболевания (часто в различные опухоли). Когда вы на него выльете свой гнев, на душе заметно полегчает.
    Вы встретите другого мужчину, с которым будет замечательная семья и 2 детей.

    январь 16, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    Практическая сторона года может укрепить ваше здоровье и поставить ряд финансовых задач, затрагивающих вас или вашу семью, которые лягут ответственностью на ваши плечи. Вы должны решать их с любовью и постараться достичь в этом году четких результатов, с тем чтобы в будущем иметь большую свободу и более полноценную жизнь, которые обещает следующий год. Текущий практичный год благоприятен для покупки, продажи, торговли и всех видов деятельности, связанных с улучшением жизни, строительством жилища, накоплением собственности и всем тем, что закладывает практическую основу на будущее. Это отличное время для облачения ваших идей в конкретную форму; но вам придется быть бережливым, экономным, осторожным и знающим свое дело, ибо, полагаясь на удачу, многого не достигнешь. Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше. Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете, потому что с наступлением следующего года бремя нерешенных вопросов останется на вас. Каждый год имеет свои специфические требования и благоприятные возможности, и следующий год будет для вас годом свободы. В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу.

    январь 16, 2015 г.

    Елена Самировна

    501-й в

    здравствуйте. вы молодец! мне нравится ваш настрой.! я ооочень буду рада вам помочь в этом! он счастлив сейчас. но мы с вами ему отомстим! он ещё за вами побегает! он помучается! а мы с вами повеселимся! пишите в личку! начнём работу.

    январь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте! Месть обернётся пагубно для вас же… Поэтому давно пора отпустить, т.к это было его желание могло быть вашим — понимаете о чём я. Всех благ!

    январь 16, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый день Гюнель.
    Это крик вашего сердца от обиды и боли. Тогда ваш Полад был очень не серьёзным парнем. То что вас гнетёт испытывает, так же и он.Они разные и вы не потеряли его, вы будите вместе от любви ещё ни кому не удавалось сбежать. Но встретив его у вас отпадёт желание мстить. Он  ошибся и вы это знаете  это хуже любой мести жить с не любимой женщиной.
    С уважением Софият...

    январь 16, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гюнель!
    Если он действительно подло поступил с вами свое заслуженное наказание по судьбе получит не переживайте! С другой стороны вы должны радоваться, что он не сделал вас несчастной, ведь по судьбеу вас другой мужчина, и если бы вы были вместе, никогда не испытали бы истинной любви.
    Удачи

    январь 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами сохранилась энергетическая связь, что может говорить о том, что взаимные эмоции по прежнему сильны....

    Что касается мужчины то у него бывают сожаления о том то произошло, хотя старается в себе их давить чтобы не чувствовать вины.
    Иногда хотел бы все вернуть, но понимает что невозможно.
    Жизнь его в эмоциональном плане получилась хаотичная, такая что часто вознивает желание все исправить.
    Но у каждого своя карма, мстить ему не надо, поскольку это в первую очередь навредит Вам — бумерангом, он свое получил сполна....

    Удачи Вам!

    январь 16, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, изначально с ним не по судьбе друг другу шли, прожив 6 лет вместе-приобрели опыт, мстить не нужно никогда-Свыше всегда и всех наказывают, нужно только время.
    У Вас самой мужчина-покровитель виден, с ним взаимовыгодные отношения идут!
    Успехов!

    январь 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Гюнель, не мстите ни в коем случае. В жизни каждый человек получает по заслугам. Ему воздастся за его грехи и обиды. Постарайтесь забыть его и отпустить, Вам станет намного легче. Поверьте, все станет на свои места, жизнь всех рассудит. Всех Вам Благ!

    январь 16, 2015 г.

    Сергей

    174-й в Эзотерике

    Нет.

    январь 16, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    У него были к вам чувства, но и вам изменял, чувства были, но он был свободолюбив и легко заводил другие романы, у него тогда были другие девушки, когда он с вами имел отношения, после расставаний вы снова сходились, но так ничего не поменялось у вас тогда, не было мыслей у него стать для вас надежным и дорогим человеком, у него были свои интересы на вас, вот так и обращался он с вами.Отомстить сможете, если вам станет от этого легче конечно, но думаю что вам это не поможет, но может и поможет вам на короткое время.Еще вы очень слишком обижены на него, нужно простить, вы зря сейчас так проживаете это все, очень скоро вы очень сильно полюбите другого мужчину и замуж выйдете удачно, будет с чем сравнить.Если у вас остались вопросы — пишите в чат.

    январь 17, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Полад имеет очень сложную кармическую нумерологию по дате рождения — он 07.09.1982 г. — 36 «Крест» по нумерологии карт Ленорманд, человек, который несет по жизни своей груз кармы своего рода аж до 7 — го колена, и часть своего груза пытается переложить на плечи своей половинке! Поблагодарите своих Ангелов от всего сердца, что увели вас от этого человека по жизни и Судьбе! Ищите себе такого спутника, который вам создаст условия для шика, блеска, почета и уважения, богатства в вашей жизни, и вы будете по настоящему счастливы — месть это не есть по законам Высших Сил правильно, и может бумерангом ударить по вас и вашему будущему!!! Подробно платно. Мира вам и любви!

    январь 17, 2015 г.