Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,скажите пожалуйста когда появится тот единственный и любящий мужчина? Или он уже рядом? Как выглядит? Что сулит наступивший 2015 год? родилась в Респулбике Коми 4 июля 29 лет - вопрос №1334891

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Анна, для ответа на ваш вопрос и анализа ситуации потребуются более точные данные — дата, время, и место рождения. Или обратитесь в чат для консультации.

    январь 16, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    На 2015 год у вас сложные отношения с мужчиной тёмненьким будет тяжёлое расставание. Будут трудности в денежном плане до июля месяца, девушка светлая вам подруга сестра близкая вам будет поддерживать вас и находиться рядом. а к концу года у вас совместная жизнь с мужчиной светлым и беременность от него всех мужчин вы знаете.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Ваша жизнь проходит спокойно, без особых колебаний.Встретите вы своего человека в этом году, в конце года.Роман будет ярким, бурным, всё начнется неожиданно для Вас и будет развиваться быстро.Человек будет старше Вас, тактичен, мудрый, будет вас поддерживать, помогать Вам.Работа у него будет связана с умственным трудом.Темноволосый, среднешо телосложения, примерно старше Вас на 2 года, может чуть больше.В этом году Вам сулит немного прибыли, поездка так же ожидает Вас.Рядом с вами есть человек, который Вам помогает, старше вас по возрасту и положению, это близкий Вам человек, мама скорее всего или папа.В плане работы возможно повышение, или выйдите на новый уровень развития на работе.

    январь 16, 2015 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас будет важные новости, переезд, смена работы и союз с человеком, которого вы уже знаете.

    январь 16, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    В период между январем этого года и январем следующего вы должны проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но вам необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения; но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения. Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности. Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

    январь 16, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина рядом, его знаете, темноволосый, на лице возле рта родинка должна быть, брак в этом году июнь-июль месяц идет.

    январь 16, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже у вас сейчас период  застоя. Не в лучшей форме психологическое состояние, неудовлетворение собой и окружающим миром. Стоит сохранять равновесие в данной ситуации.В скором времени показано завершение черной полосы в вашей жизни. Возможно радостное событие. У вас начнутся перемены, которые  приведут к началу нового этапа в вашей жизни. В этом году у вас будут новые знакомства, но ничего серьезного.

    январь 16, 2015 г.

    Елена Самировна

    501-й в

    здравствуйте. ваш мужчина -высокий, темноволосый, старше вас на 5 лет. и день рождения у него зимой. в январе. знакомство будет в феврале этого года. через пол месяца после знакомсчтва вы будете жить с ним вместе. свадьба осенью.  есть ещё кое что, чего я не хочу писать на общее обозрение. напишите мне в личку, я вам помогу и проконсультирую вас более подробно.
     не забывайте оценивать ответы экспертов.
    с уавжением к Вам, Елена.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Год в целом будет для вас удачным. Знакомство с единственным и любящим произойдет в конце года. Брак вероятен в 16 году. Двое детей. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    январь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тот кто даст счастье… уже на подходе… но его не знаете… скажу так… он не из ваших мечтаний… но увидев его в поездке… вы скажите… вот он-мой… и сами за ним поедите на край света…

    январь 16, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Анна, Этот год для Вас очень удачный, ожидает карьерный рост, появится мужчина, высокий, с темными глазами, порядочный, отношения, через некоторое время поженитесь

    январь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте! Судя по всему у вас уже имеются отношения но они вас не  устраивают и вы желаете новых… Н.Г сулит вас при вашем желании возможность в развитии новых отношений. Всего хорошего!

    январь 16, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Год для вас принесёт много хорошего. Летом у вас будет поездка в которой познакомитесь с хорошим молодым человеком. Он будет вам по судьбе. Имеет очень хорошую должность. Тёмно русый цвет волос, выше вас, старше примерно на четыре года. Вы будете понимать друг друга с полуслова. Как человек очень надёжный, словами не разбрасывается. Если выбрал спутницу, то будет с нею до конца. Вот с ним у вас и будут гормоничные и теплые отношения которые приведут к браку.

    январь 16, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой половине года с Вами рядом показан человек, которого Вы уже знаете.Идёт указание на возобновление или укрепление отношений между Вами.А вот вторая половина года принесёт Вам знакомство очень интересное, которое начнётся с дружбы, лёгкого флирта, внезапной влюблённости.Это знакомство даст Вам возможность выйти за пределы привычной сферы интересов.Возможно это будет какая то совместная поездка, путешествие, которая будет, как приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, это, как глоток свежего воздуха, как яркий мазок на фоне серых будней.Атмосфера отношений показана, как очень нежная, гармоничная, уютная, романтичная.И выпадает возможность беременности у Вас в конце года.Этот год показан для Вас годом хороших предзнаменований и добрых перемен.Это будет переломным моментом — кончается одна часть Вашей жизни и начинается другая.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте.Год удачен больше в любви., в финансах будет все стабильно. В этом году знакомство с парнем на отдыхе будет, он старше вас.Он брюнет, работает каким-то начальником, руководящая должность у него, много на машине ездит.С ним у вас все будет стабильно и романтично в этом году, на следующий год вас ожидает беременность от него.Также возможен брак в 2016 году.У вас будут прекрасно слаживаться отношения с друзьями и коллегами по работе. Возможно, вы решите сделать для себя или купить что-то крупное. Так что 2015 год для вас будет временем приятных и впечатляющих перемен.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 16, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина на данный момент виден рядом с Вами, с ним сможет быть развитие отношений!
    Но брак идет с другим мужчиной, с которым судьба сведет-ближе к осени!
    Мужчина на 4 года старше-имеет твердую почву под ногами, рассудительный, не азартный, шатен с вьющимся красим волосом, очевидно виден-переезд к нему!
    При встречи с ним-сразу почувствуете, что Вы одно целое!
    Всех благ, удачи!

    январь 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Февраль- март- очень благоприятны для развития или начала судьбоносных отношений. Мужчина шатен с волосами средней длины, рост средний. Интеллигентное лицо, мягкие манеры, очень хорошо воспитан. Возраст 30-35. Очень спокойный, уравновешенный. Год в целом очень для Вас благоприятен!

    январь 16, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Ваш мужчина рядом.Длительное построение отношений.Впереди замужество.

    январь 16, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас было парень но он ушел к другому
    у вас будет парень в этом году и вы будете с ним счастливо.имя на букву А идет.

    январь 16, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Тот единственный появится по время поездки этим летом...
    Анна, описать и рассказать о нём подробности без Вашего фото никак не возможно!
    Присылайте фото и бесплатно просмотрю для Вас.
    С уважением. Ева

    январь 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В отношениях у Вас так и будут мечты.  Оживление Вашей личной  жизни начнётся в январе следующего года.

    январь 17, 2015 г.