Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите когда у меня будет полноценная семья? Заранее спасибо - вопрос №1334899

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Анна Владимировна!
    Для просмотра нужны более полные данные и конкретика, что Вы подразумеваете под полноценностью. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 16, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Полноценная семья  это  рождение  ребенка? Вы  уже  долго  пытаетесь выяснить  этот  вопрос, но  ответа  нет. Что быть уверенной  в  диагностике, к  вам  есть  некоторые  вопросы.

    январь 23, 2015 г.