Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что сейчас происходит в жизни романа 25.07.1977? Что он думает о юлии 3.06.1977? - вопрос №1335013

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Переживает по поводу предстоящей поездки и важной встрече. О Юлии вспоминает редко, но с теплом.

    январь 16, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!
    Он думает о Вас, скорее, о прошлом. Воспоминания… Я даже вижу чувства его к Вам. Но странным образом не вместе вы. Кармические отношения в паре, судьбоносные.
    Сейчас он занят решением вопросов карьеры и финансов, встречи деловые вижу. Нет у него счастья и покоя в душе.

    январь 16, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Мужчина сейчас в поисках, серьезных отношений нет, есть сексуальные отношения, не долгие, правда в будущем он думает что бы связать себя с браком, но с девушкой которая будет, спокойная, воспитанная, хозяйственная, и сидеть дома… а то он ревнивый, жутко.
    Но пофлиртовать, с женщинами он любит
    О Юлии он думает постоянно, и думает о том что бы связать с ней отношения, девушка очень ему нравиться.
    но он вырабатывает стратегию, Не знает как подойти к ней, найти подход правильный

    январь 16, 2015 г.