Психология

Решено

Здравствуйте! помогите пожалуйста мне избавиться от навязчивых зацикленных мыслей, которые преследуют мое сознание много лет,я от них очень устала. Честно - вопрос №1335217

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. В начале научитесь отслеживать эти мысли и говорите мысленно СТОП, переключайте эти мысли на положительные, надо научиться другому поведению и мыслить по другому. Проблема существует много лет и если она Вам действительно очень мешает, то оптимальный вариант обратиться к психологу на личный прием или онлайн и начать работать в этом направлении, в таком случае положительный результат будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 16, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Существует метод позитивного мышления, который Вам обязательно поможет, от Вас потребуется терпение и соответствующий настрой на позитив)))

    январь 16, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый день Оксана, для начала нужно понять, что это за мысли, отследить, откуда они, в каких ситуациях возникают.
    Найти источник, так сказать. Обратитесь к психологу, который сможет определить, какой характер носят Ваши навязчивые мысли.
    Слишком мало информации, чтобы указать Вам направление, по которому следует двигаться.
    С уважением,
    Татьяна.

    январь 16, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, есть смысл пойти к психиатру и обследоваться на наличие психического нарушения, т.к. мысли могут не просто быть, а еще и заставлять вас что-то делать. Что может быть опасным для вас или окружающий.

    январь 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
    Расскажите, какие именно мысли Вас «преследуют»? Возможно, имеется не проработанная психотравма, бессознательные страхи. Обращайтесь, помогу.

    январь 16, 2015 г.