Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.моя свекровь начала говорить что скоро умрет.мол она это чувствует.её зовут Ирина,ей 56 лет.25.03.1958.скажите она этот год проживет или нет? - вопрос №1335222

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Свекрови необходимо заняться своим здоровьем, а от Вас- близких потребуется терпение и проявления больше любви, чтобы свекровь не чувствовала себя лишней и тогда все будет хорошо)))

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Очень часто люди говорят так, чтобы вызвать к себе внимание, сочувствие.Ей видимо не хватает этого.
    Если нет серьезных заболеваний, то ее слова-просто знак-проявите ко мне внимание.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Она сама себе накручивает, тем самым навлекает на себя несчастье, не нужно звать смерть… Она и так придет когда наступит время… Все у нее будет хорошо, пусть об этом не думает.

    январь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вашей свекрови стоит заняться каким то хобби… все плохие мысли от безделья и одиночества…

    январь 16, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша свекровь как капризный ребенок. Она однозначно хочет привлечь к себе внимание. У нее будет очень неплохой год. Много приятных событий, чья-то свадьба, приятная поездка, какой-то выигрыш. В конце лета ее идея по поводу смерти может «обострится» Она будет чувствовать себя «жертвой» обстоятельств, будет считать что к ней не справедливо относятся, а — осенью (сентябрь, ноябрь) есть вероятность что будет себя действительно плохо чувствовать — физическая усталость и недомогания по гинекологии. В общем угрозы жизни не вижу. Больше психологического дискомфорта, советую занять ее чем-то ей приятным и полезным для Вас.
    С уважением Фисса.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никуда она еще не уйдет. Но то, что она думает, то это правда. Она видать уже все приготовила и печалится сколько то денег будет надо на похорон и все ли будет хорошо. Ну нечем ей больше заняться.
    Переживет еще 68 лет, а там будет второй цикл в жизни.

    Благодати вам !

    январь 16, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, здоровье слабое у нее, не заложено толком. Нужно оздоравливаться ей, заняться профилактикой. Она может предчувствовать, есть такие способности у нее. Но, она не чувствует, что есть негатив по роду? А проявляется это как раз болезнями, мыслями нехорошими и еще много чего… Но, это можно все нейтрализовать. Если во время заняться и стремиться к лучшему, то все поправимо. От самого человека тоже многое зависит.

    январь 16, 2015 г.