Юриспруденция

По результатами ревизии выявлена недостача. Часть товара, из недостающих, была по ошибке не пробита кассиром, но деньги за этот товар были вложены в кассу. То есть по факту товар оплачен, просто не - вопрос №1335389

снят с учета. Директор была об этом предупреждена в устной и письменной форме до инвентаризации, но мер не приняла и товары оказались в списке недостающих. По каким то причинам она отказывается рассмотреть этот момент и говорит писать претензию в генеральный офис, пусть они разбираются. А мне не дает зарплату пока я не подпишу приказ об удержании денег за ревизию из Зп. Могу ли я подписать этот приказ и отправить претензию на рассмотрение или если я подпишу его меня уже никто слушать не будет? В инспекцию и прокуратуру пока не хочу обращаться так как мне сейчас очень нужна работа и хочу услышать совет, как это можно решить без специальных органов, внутри компании. Так же у меня не подписан договор о мат ответственности, они забыли мне его дать, но я не знаю, стоит ли озвучить это

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам не нужно подписывать приказ. В приказе напишите, что вы отказываетесь от подписи и не согласны с приказом. Напишите претензию с приобщением копии письменного документа о сложившейся ситуации с недостающим товаром.

    январь 16, 2015 г.