Юриспруденция

Добрый вечер,пришла очень интересная смс... - вопрос №861296

Добрый вечер, пришла очень интересная смс от одного МФО, проблема в том, что не могу сейчас заплатить долг. Вот текст смс: ДОЛЖНИК по морям катаешься, в твери тусишь, чувствуешь себя хорошо, запомни, все платят и ты заплатишь!!! отожмем все до копейки!!! есть управа на них ?

декабрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Посетите отделение полиции и напишите заявление о том что вам угрожаю с такого-то номера! сделайте распечатку у оператора связи. и пускай полиция ищет этого товарища.

    С уважением Дмитрий!

    декабрь 5, 2013 г.