Эзотерика

Решено

СЕРГЕЙ 1980 Г. Р., ВИКА 1992 Г. Р. Мы разведемся??????????? - вопрос №1335499

Вопрос задан анонимно январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Армина

    494-й в

    Вы слишком зависимы от мнения людей, причем оба. Если начнете думать своей головой — удастся сохранить семью. На даном этапе все идет к разводу.

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    1203-й в

    без фотографий сложно ответить
    характер у вас у обоих скажу я вам
    Вам выпало Perth(перевернутая) и Weird
    что вызвало разочарование между вами… события идут на перекосяк
    но тем не менее результат скрыт под покрывалом Одина… все зависит от вас… вы либо пойдете навстречу друг другу либо проявите гордыню и самовлюбленность!

    январь 16, 2015 г.