Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! От всей души поздравляю вас с наступающим крещением! Пускай в Крещенские морозы печали ваши прочь уйдут. Пусть лишь от счастья будут слезы, благие вести пусть придут. Хочу, чтоб - вопрос №1335531

чаще вы смеялись и не грустили никогда! Чтобы любовью восхищались, и были счастливы всегда! Особенно хочу поблагодарить и пожелать всего самого наилучшего экспертам, которые мне помогали в трудные минуты! Спасибо вам огромное и дай вам Бог всего самого хорошего! Светлана

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Спасибо. Всего Вам наилучшего и Светлого в этом году!

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Благодарю вас от себя лично и от коллег сайта. Дай вам Бог всего самого наилучшего!

    январь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Светлана, спасибо за поздравления! Дай Бог Вам всего самого наилучшего!!!