Эзотерика

как заставить энергетического вампира отдавать свою энергию - вопрос №1335619

Александр, 28.05.1976 г.р., утро между 5 и 8 часами, челябинск

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемый Саша, если вы чувствуете себя жертвой, то первое, что-нужно сделать это сократить до минимума ваши контакты.
    Если это невозможно, например, вы муж, а она жена,
    вы сын, а она ваша мама.
    То есть только 2 способа снизить вашу отдачу.
    1. Любой психически моральный агрессивный наезд — перевести скандал в шутку, причем сделать это на полном серьезе.
    2. Если перевести в шутку не получается, то думать о своем и не реагировать даже на самые обидные и больные уколы. Скандал мгновенно утихнет.
    Если вам таки вампира жалко и себя жалко, то можно выпить 100-150 гр любого спиртного и ваши духовные вибрации и защита быстро снижаются — и вам не больно и вампиру приятно.
    Особенно это хорошо работает с маленькими больными детками и стариками после 70 лет (они все вампиры поневоле).

    январь 16, 2015 г.