Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Бывшая жена прописана в другом месте, проживает у меня, и доказывает мне, что по закону имеет полное право жить там где прописаны дети. Это мой собственный дом, прописан я и дети, трое. - вопрос №1335713

Ее я выписал. Дом пренадлежит по дарственной. Согласно ст 30, 31 ЖК РФ, и ст 209 ГК РФ, я имею полное право ее выселить, если я правильно понял.? Второй вопрос, если она начнет доказывать, проживание на едине с отцом невозможно, что он плохой, и т.д, мало ли что в голову взбредет, чем это грозит если каким то образом докажет?

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша б/жена не имеет права жить в вашем доме против вашей воли, ни при каких обстоятельствах. И дети тут ни причем. Регистрация детей не дает право родителю на пользование жилым помещением в котором они прописаны. Обращайтесь в суд с иском о принудительном выселении, если добровольно выселяться не желает. Всего доброго!

    январь 16, 2015 г.