Юриспруденция

Обвиняют в краже шубы из ресторана после корпоратива,по показаниям видеокамеры, что я выносила что-то похожее на шубу, но это было пальто пьяного... - вопрос №1335895

сотрудника… как доказать, что не шуба на камере не видно… почему должна платить потерпевшей из-за расхлябанности персонала ресторана?? Помогите что делать??

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Просто стойте на своём и все. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения. Кроме того, — требуйте назначения полиграфа (детектора лжи). Пусть все кто был на корпоративе, а также и персонал ресторана, на ровне с вами пройдут исследование на полиграфе. Это поставит все точки над «i». Удачи!

    январь 17, 2015 г.