Медицина

Здравствуйте! У меня беременность 15 недель, на сроке 14 недель делала УЗИ, которое показала, то у меня гипертонус и взвесь в водах. После сдачи... - вопрос №1335901

мазка, пришли результаты об обнаружении инфекций: микоплазма хоминис, гарднерелла вагиналис, кандита албисанс. Нормально ли взвесь на таком сроке? Лечение данных инфекций не повредит ребенку? Лечение назначила следующие таблетки: Вильпрафен, линекс, вобэнзим и свечи: гексикон.

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ами. Лечение вам необходимо провести, взвесь в водах и говорит об инфекции. Вам необходимо лучше госпитализироваться, иначе может быть прерывание беременности. Благодарна за оценку ответа.

    январь 16, 2015 г.