Медицина

Решено

Причины повышения лейкоцитов - вопрос №1335923

Здравствуйте! Ребёнку два года. Анализ мочи показал 13 единиц лейкоцитов, а анализ крови хороший. Ребёнок болеет неделю ОРВИ. Какие могут быть причины лейкоцитов в моче и где можно посмотреть сою в общем анализе крови?

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Лейкоциты могут быть повышены при воспалительных заболеваниях мочевыводящей системы, а также (что скорее всего в вашем случае) на фоне ОРВИ и температуры. Окончательные выводы должен сделать ваш врач.

    Чтобы посмотреть СОЭ ориентируйтесь по единице измерения. Где указана цифра и мм/час и есть СОЭ.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 16, 2015 г.