Юриспруденция

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста брат служит по получил травму оторвало 4пальца крышкой люка во время командировки на полегоне можно ли считать это военной. травмой и положена ему компенсация по - вопрос №1336137

военной травме 2 000 000 по расписанию болезней это котегория годности В по этой котегории он подлежит увольнению

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Инвалиды вследствие военной травмы — лица, проходившие военную службу по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов, старшин, ставшие инвалидами вследствие военной травмы, полученной в ходе военных действий в Афганистане, вооруженных конфликтов на Северном Кавказе (территория Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия — Алания, Ставропольского края), в Приднестровском регионе Республики Молдова, в Республике Таджикистан, в ходе грузино-абхазского вооруженного конфликта, вооруженного конфликта на территории Южной Осетии.

    январь 17, 2015 г.