Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У нас давно в семье большая проблема. Постоянно теряются деньги начиная от мелочей до больших сумм. Проблема в том, что мне кажется,... - вопрос №1336383

что моя мама попала в зависимость от одного экстрасенса так называемого. Никогда она его не встречала, контактирует с ним через тетю. Все деньги которые получает отправляет ему. Постоянная ложь от мамы. Страшно за нее. Больше 4 лет это длится. Боится его сильно. этот человек ставит ее на счетчик. такого вида секта существует в Корее. Что можно сделать чтобы ее вытащить ее оттуда? и верны ли мои опасения насчет нее. маму зовут Бибигуль 05.03.1967 года

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Марго

    574-й в Эзотерике

    Обратитесь в милицию.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Судя по данным вашей матери-ваши опасения верны.Можно вашу мать вытащить от туда и убрать эту зависимость.Более подробно обращайтесь.

    январь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши опасения не напрасны… думаю вам стоит поговорить с мамой… возможно даже через психолога… потому что деньги обманным путем попадают именно к родственнице… никаких экстрасенсов и в помине нет… тут милиция не поможет… она сама отдает… именно психолог… причем представленный как друг семьи сможет убрать ее зависимость…

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мать попалась на удочку мошенников, те поняли давно, что она ведома по жизни и не решительна.
    Принимайте меры, начинайте действовать, пока серьезно не пострадала от этой секты, ищите правильный подход к ней, спокойно поговорите, объясните, что имеет на данный момент, отдавая свои деньги и пусть перестанет спускать их в никуда и поймет, что ничего не теряет в этом плане, а приобретает стабильность в материальном плане и спокойствие родных.
    Мудрости и терпения!

    январь 17, 2015 г.