Эзотерика

Решено

Александр 26.11.1963. Какое у нас будущее со Светланой 18.04.1967 ? - вопрос №1336416

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Александр, Вы способны почувствовать себя счастливыми и это будет касаться не только личной жизни. Работа, общение с друзьями, перспективы творческой стезе – все это станет поводом для возвышенных чувств. Удача станет частой гостьей Ваших будней. Нельзя сказать, что наступающий год обещает быть гладким во всех отношениях, но Вашему счастью ничего не угрожает-возможно вступление в брак.

    январь 17, 2015 г.