Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, вопрос в следующем: является ли наезд на столб дорожного знака ДТП? - вопрос №1336669

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да является. п. 1.2. ПДД: «Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Конечно, является.
    Мало того, возмещение на ремонт поврежденного столба должно быть произведено по полису ОСАГО.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Однозначно да.

    январь 17, 2015 г.