Юриспруденция

Решено

Переоформление ПТС старого образца при купли-продажи авто - вопрос №802536

Добрый день! Хочу купить автомобиль у родственника (брата). На автомобиль оформлен ПТС старого образца. Каким каким образом необходимо оформить договор купли-продажи и затем смогу ли переоформить ПТС и поставить на учет автомобиль без присутствия продавца (брата) в ГИБДД?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Игорь.

    Достаточно рукописного договора Купли-Продажи. Образец оформления можете найти в интернете.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 23, 2013 г.