Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,будут ли у нас близкие отношения с Сергеем 19,11,80,я Наталья 09,07,81 - вопрос №1336863

Вопрос задан анонимно январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛяЛя

    169-й в

    Отношения будут, но несколько позже. Могу сказать так, что вам еще через многое придется пройти, чтобы быть вместе.  Стоит просто набраться терпения. а самое главное — просто доверяйте ему.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    отношения возможны.. точно смотреть в сердце его надо

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • выпало 2 дамы на Сергея. светлая и темная. кто вы а кто соперница вам виднее цвет ваших волос я не знаю.