Медицина

При оформлении медсправки для ГИБДД для получения и замены лишенных 1,5г. назад прав в наркологии заставили подписать какие-то бумаги и сдать кровь... - вопрос №1336892

на анализ. Не пью, не злоупотребляю.Могут ли они поставить меня на учет, обманом заставив что-то подписать (вдруг это было моё согласие)???

январь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр, а Вы подписывали не читая??? Почему, интересно?
    Да, и по какой статье Вы были лишены на 1,5 года? Предполагаю, что по 27.12? Управление в пьяном виде? И как Вы не пьете?

    январь 17, 2015 г.